Вывели без ведома токен

Здравствуйте. Я обменял usdt на cake и через 45 мин они пропали. Без моего ведома перевили на этот кошелёк 0x2ebdd5b0be328ed094c35c258c81f2f71503655c3b6e0ba5d4a331a7cd53421e
Как так? Верните пожалуйста.

Я так понимаю тут никто помогать не будет. Токены воруют и пофиг
Как так вообще можно, не понимаю

2 Likes

У меня сейчас eth пропал, сам по себе.

Вот хеш
0xbe20a7f8cf1d95169cc75eef58162db5476c4e9d09ee1e4b6340ff15a608a2fe

2 Likes

Судя по последней активности вашего кошелька, вы кому-то отдали сид фразу.

1 Like

Нет, она надежна спрятана.

Сегодня я выводил уже после этого случая.
А так у меня своровали ETH, и как я начал выводить другие токены у меня на тот де адрес что и эфир вывели, вывели BNB

Точно не подключали кошелёк к сомнительным сайтам? Не пытались обменять какие-то токены на панкейке?

Точно, ничего такого. И эфир лежил с 31 мая и все было норм, а сегодня раз и нет монет. Не много но жудко досадно

1 Like

Как я понииаю помощи от Вас не будет? Ну что сказать… спасибо.
Эфмр воруют, luna не отображается как нужно и вообще не понятно что с ней в trust wallet творится.

Если под помощью вы имеете в виду вернуть вам эти токены, то нет. Такое я точно не сделаю.

Перед инвестициями советую детально изучить как работает блокчейн и почему кроме вас вам никто помочь не может. Постарайтесь узнать, почему именно пропал тот эфир.

По луне есть отдельная тема на форуме: Не пришли монеты LUNA на кошелёк [РЕШЕНИЕ]

1 Like

Так вот в этом и основной вопрос.
Как понять почему он пропал, во избежании этого в будущем.

1 Like

А насчет luna, вопрос сейчас в том что у меня больше токенов чем показывает trust wallet. Это мне не понятно.
А так же не понятно почему нет дропа за них.

Смотрю в основном кошельке luna

В случае неправильного отображение можно попробовать зайти через VPN либо сделать реимпорт кошелька, предварительно сохранив 12 слов (сид)

А можно на мой вопрос ответить и не игнорировать? Он в самом начале.

Я не могу ничего вернуть. Если ушли, то ушли, это ведь блокчейн. Возможно, вы дали разрешение на трату ваших cake, возможно, вы отдали кому-то 12 слов(сид фразу)

Абсурд в том что на одном аккаунте были и usdt, но их не тронули. Решил через кошелек обменять usdt на cake и в мгновение их перевили на чужой счет. Не понимаю как у вас это работает.

А ответить можете как это произошло? А то игнорируете только и все. Я понимаю что вам пофиг, но хоть объяснить вы можете и за чего это произошло, что бы себя обезопасить

Добрый день.

Подключился к сайту через wallet connect. Через минуту, без моего подтверждения списались мои токены TWT. Может можно как то отменить транзакцию?
Transaction Hash
0xaa594be40bc7273f913ef85335796cb4a52fe97b8f935b37c4ed03ab3ca6fd4f
to
0xe7d24dF9F477043eDb426c1CF3026719dc5C02d7

Можете мне помочь? Я присоединился к майнингу в этом кошельке. И участвовал, через пару дней я начал зарабатывать. После некоторых дней моих денег перевели в этот майнинг в виде залога. Без моих разрешения, могу ли я вернуть деньги обратно

У меня та же проблема
Я так понимаю, распрощаться можно с ними навсегда?

Coinbuzz.team? Или другой. Кто пригласил тебя на майнинг, если не секрет