Trust Wallet Indonesia

hallo bg izin gabung ya agan2 sekalian

1 Like

Saya mau tanya kak kok dompet saya ga bisa buat recive token ya kak.keterangan nya tidak terdaftar mohon bantuan nya kak

1 Like

Ijin gabung pak …

1 Like

Wow Amazing…

ijin gabung bos…

1 Like

Notif darimana ? Airdrop saat masukin wallet ? Cek dlu aturan dari yg ngasih airdrop, dompet apa yg di minta ?

Belum ada ada nih🤣
Pengen ngerasain TWT :v

1 Like

Sabar, baru juga beres event. Kasih dev napas dulu kwkwk

Gabung ah biar tambah temen

1 Like

Wkwkw sini sini pada gabung🤣

1 Like

nyimak.sambil nunggu event twt

1 Like

Kayaknya masih lama nih hehe

Mantap… Ijin gabung

1 Like

Mantap, selamat bergabung gan @rudi86 , jangan lupa aktif buat dapet info soal trustwallet disini, semoga makin banyak reward dari sini, event reward terbaru udah close dan menunggu distribusi, semoga kebagian kwkwkwk

Pak heru…kenapa akun trust wallet saya tidak ada BNB smart chain nya ya saya sudahencoba membuat akun lagi tetapi masih aja tidak muncul BNB art chain nya…mohon bimbingan nya pak

1 Like

Tambahkan dulu bsc nya, nanti masukin aja contrac adress ini, 0xbb4CdB9CBd36B01bD1cBaEBF2De08d9173bc095c

selamat siang, kalau ada masalah berhubungan dengan trust wallet ini dimana ya bs cari solusinya? soalnya ngak ada di help center

1 Like

Mau tanya soal apa, tanyakan aja disini, mungkin ada yg bisa bantu

1 Like

gini mas, kemarin kan saya ada staking comp di pancakeswap pool, nah sampai pagi tadi comp saya masih ada saya liat, pas siang udah ngak ada mas, kayak sudah di unstake. n ngak tau mau nyari solusi gimana nih , hanya di coin itu aja yg hilang :frowning_face: , yang lain masih aman koinnya, padahal saya ngak ngapa ngapain di aplikasinya .

mohon pencerahannya kalau ada yang tau atau ada yang bernasib sama

2 Likes

Comp udah stop gan, harus masuk poll baru, coba cek di inactif, unstake dulu ntar stake comp baru

1 Like

makasih banyak infonya master, berguna sekali :smiley:

2 Likes