Trust Wallet Indonesia

Saya kehilangan ETH senilai $770 an ketika mau cancel Transaksi dgn cara melakukan transaksi ulang ke alamat saya sendiri dgn gas fee full dan mngirim 0 ETH. Apkah ad yg bsa mbantu dgn msalah sperti ini?

2 Likes

Mohon bantuannya saya mengirim bnb ke trust wallet tetapi tidak masuk padahal keterangannya sudah recived,
Mohon solusi nya

1 Like

izin admin ingin bertanya,aset saya di trsut wallet mengirim ke alamat wallet lain secara otomatis, sy sudah bertanya dgn admin di group telegram trust wallet tetapi tidan ada solusi bahkan sy di mute (tidak bisa mengirim pesan di group).

kira2 solusi apa yang bisa memecahkan masalah pada trust wallet ini ?

trims admin

2 Likes

Swap dari BNB ke BNB smart chain kenapa gak bisa yaa?? Insufficient BNB (BNB) Balanced ini kenapa ya bang??

2 Likes

Tolong bnb saya hilang waktu exchange saya harus apa kok malah hilang klo tolong bantu

1 Like

Hello admin. Tadi saya swap UNI dgn PUSH melalui uniswap. Tetapi token PUSH yg saya swap tidak muncul ke akun trust balance saya. Padahal transaction nya berhasil. Mohon bantuannya.

1 Like

uang saya hilang ketika swap

mohon penjelasan nya kenapa bisa kejadian seperti itu

1 Like

Mohon bantunya, saya withdraw dari bnb trust wallet ke bnb indodax salah memasukan memo. Mohon di proses dengan addres bnb1udq3s2yn2q7mq5mlpkrj98uj58s7dujmjrj7nw . Berikut.Terimakasih
Saya mohon bantunya.

2 Likes

minta solusi nya dong omā€¦ token idrt sya 0, padahal kemaren adaā€¦ kenapa ya

saya kemarin melakukan transaksi mengirimkan usdt dari trust wallet ke akun indodax, sampai sekarang belum diterima di akun indodax saya karena disana ada lebih dari 6 juta block confirmationsā€¦
tolong dibantu

1 Like

Saya transfer BTC dr Paxful ke TrustW Wallet sdh 1,5 jam tdk masuk di Trust Wallet padahal BTC sdh ke kirim dr Paxful, kenapa ??

1 Like

Saya mengirim BNB dari Hotbit jaringan BEP20(BSC) ke Trust Wallet Sampai sekarang belum masuk, padahal keterangan dari Hotbit sudah sukses. Tolong konfirmasinya

1 Like

0x28aabc982fdee9aeccdf32c3713d198ee411354961115ddc8f2da23b7d3e4edd
Id transaksinya

1 Like

Siang min, swap bnb ke bnb sc ko belum masuk yah, padahal saldo bnb sudah kepotong

1 Like

izin gabung bang.

Skalian ada yang mau saya tanyakan.

Mau tanya bang, tentang masalah ā€œerrorā€ saat ā€œSubmit Tokenā€ via github.

Kode info.json sudah sesuai, begitu juga logo.
Payment juga sudah di kirim ke bnb nya trustwallet.

Please check disini:
github .com/trustwallet/assets/pull/6724

Mudah-mudahan masalahnya bisa segera teratasi.

Tapi kenapa masih error?

1 Like

Saya ada masalah saat deposit USDT Ke trust wallet, transaksi succes bahkan saya cek dengan TXid pun sudah sukses tapi saldo di trust wallet blm bertambah,tolong solusinya

1 Like

Mohon bantuannya . Saya deposit bnb melalui indodax, notifikasi ada tapi saldi di trush walet belum masuk .

69ABBBBC5EF9CFE6378792532200C95A5A71AFF876B6CB5E6CD7199FD7220985

2 Likes

Min bantu cek, ETH blm masuk wallet

Alamat:
0x7160044b8467Ec79117Cc731a3ebddfD37b1CBE9
TXID:
0x19023c9ad6bff114843befa682c03de128a7392b53b6696fbc3aa35c8807d134

Thx

3 Likes

Saldo saya tiba tiba menghilang, saat aplikasi logout kemudian login kembali, apakah ada solusi?

3 Likes

Malam mas, 3 hari yang lalu saya punya Doge Coin 100 ketika saya mau tarik ke Toko Kripto coun saya pending, setelah 24 jam app saya hapus lalu saya instal ulang dan semua histori hilang, 100 doge saya hilang, histori transaksi hilang mohon bantuannya bagaimana?

1 Like