Trust Wallet Indonesia

Ada solusi transfer usdt ke binance dari kemarin sampai skang status pending?

1 Like

Ijin nanya abang2, kok gass fee saya udah di setel ke 6 gabisa di save tapi malah balik lagi ke 5 ya?

1 Like

Saya claim airdrop namun gagal dan fee tidak kembali bagaimana apakah dapat di kembalika apa tidak?

Bang jika melakukan swap status failed tapi bsc kita tetap berkurang, itu bagaimana ngembalikan bsc yg berkurang itu?

1 Like

Nah saya juga begitu cara ngembaliin nya gimana yah bang
Ada yang tau gk cara mengatasinya

Tolong dong bang… Akun saya di tretes hacker. Tujuan unisntal turst wallet guna saya buka suatu hari nanti… Nyatanya smua aset saya hilang… Ada yg mencuri tgl 26 september kemaren… Saya harus apa ini, supaya aset saya kembali?

4 Likes

Halo, sy td send token WSPP dr Trust Wallet ke Dex trade exchange, tp CSnya blg dia pake jaringan Matic, sedangkan di Trust Wallet tdk ada pilihan jaringan utk send Token nya, ini gmana yah skrg? Token sy 6 milyar menghilang bgtu aja?

1 Like

Lagi tidur bangun bangun 5 BNB send gk jelas , gilaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

2 Likes

Slmt siang…maaf mau tanya…kenapa d wallet sy tiba2 ga kliatan kepemilikan token dan saldo saya…? Tadi pagi setelah subuh normal2 aja…mohon bantuannya…

Gimana akhirnya setelah 4 hari bro ? Mau masuk ke market ? Berapa lama waktunya sampai ke market ?

Tolong trustwallet saya di hacked dan beberapa koin2 saya diambil, tiba2 ada notifikasi pengiriman yg bukan dari saya, saya sudah lapor ke support tetapi belom ada jawaban, tolong bantu saya admin @candra_bajangpesu , dimana saya harus lapor agar bisa respond cepat

1 Like

bagaimana caranya recover stake coin gagal tapi tetep kefrozen gabisa di unstake.

Mau tanya, klo akun TW ke logout namun sbelumnya lupa back up phrase, kira solusinya gimana yaa? apakah akun bisa kembali?

Tolong bantu saya… Saya tidak punya gas fee. Mau top up butuh 50 usd. Sedangkan usdt saya d trust cuma 10 usdt. Saya sangat berterima kasih kalo ada sampe ada yang bantu saya🙏🏼

0xD706e3c1937542a76FFf05D16Bd4efdc07203221

Hp saya hilang, Dan Phrase private key juga lupa recover , tolong Bantuan nya pak. Asset saya banyak di situ soal nya. Tolong response nya pak, Terima kasih🙏🏻

Selamat pagi trust wallet team

Sy kmrn ada kirim wallet dr indodax ke trust wallet. Biasanya klo status di trx sukses muncul di indodax, tdk brp lama masuk ke trust wallet. Kejadian semalam tdk seperti itu.

Txid

C283B4E2346296C77F40582C06DACE19B5F4F9781AEE8076D2C21968932E883E

Sampai pagi ini sy blm terima bnb yg sy trf dr indodax ke trust wallet.

Tolong di bantu utk solusi masalah ini. Sy berharap sy segera bs terima bnb saya.

Salam hormat,

djatnika1981

Bnb saya tidak masuk2 kenapa yaa sudah saya lakukan berbagai cara minta tolong dong suhu2

1 Like

Mohon bantuanya dari indodax sudah sukses tapi bnb blm masuk 0x14C57996e4C72AC7479cB5B1b1aD2c9992099c2f

1 Like

Halo, saya mau tanya saya tadi withdraw dari indodax bnb ke trust wallet, sampai sekarang belum, di indodax sudah succes namun belum masuk apakah trouble?

2 Likes

knp coin BNB yg saya transfer ke trust wallet dari tgl 1 hari senin kemarin tdk masuk. Sedangkan pemberitahuan di indodax sudah success .

1 Like