Trust Wallet Indonesia

Sama saya juga kehilangan 100 token doge karena pending transaksi… gimana ini?

2 Likes

wallet saya tbtb logout sendiri setelah saya login kembali asset saya hilang semua, ini gimana ya? mohon bantuannya

1 Like

sudah bisa belum bang, kasus sama, saldo trush bellum masuk setelah krim bnb dari indodax

1 Like

sudah bisa bang, pastikan aplikasi sudah terupdate, trus refresh app tapi pakai vpn untuk koneksi internetnya

1 Like

Saya belum bisa, trust wallet ya di update?
Sudah 4 hari ini 100 doge saya raib skwmwk

1 Like

coba cek update appnya, trs coba sebelum buka app, koneksi internetnya pakai vpn dulu.
sya pakai cara itu, udah bisa

VPN pakai apa bro? Saya betternet

Dan sudah saya reinstal ulang tadi
Masih belum bisa…

1 Like

Gimana update terakhir?
Benar2 mengecewakan aplikasi trust wallet jni…
100 doge saya hilang seperti kasus yang kamu alami bro…

1 Like

Mohon bantuannya
Sudah 5 hari 100 coin doge saya hilang setelah pending transaksi ke toko kripto
Setelah pending seharian saya coba deleted app kemudian instal ulang, dan setelah instal ulang saya masukan 12 kata kunci dompet saya, kemudian setelah login kembali saldo 100 doge saya hilang, transaksi pending hilang, transaksi penerimaan hilang, semua hilang, admin apa bisa bantu? Masa app sekelas naungan Binance seperti ini? Tidak ada solusi…

2 Likes

Swap BSC-SHIB berhasil, tapi token shiba ga muncul di wallet. Bagaimana langkah utk klaimnya mas?thx

1 Like

Halo Admin… mhn bantuannya…
Saya newbie, tadi lakukan transaksi pindahkan koin KING (BEP20) dari Wallet di Hp ke wallet Ipad (wallet addres sama).
Transaksi berhasil, namun koin malah hilang baik itu di Hp & di Ipad. Mohon bantuannya. Tadi saya lakukan 2 kali transaksi. Berikut Transaction hash nya dari BSCSCAN.

0x4df2960c21b4cc3ac42b4a598c326ac0042a098146870d10c4def9a4b42f91ab

0xeadcf2530b4df13500d49104e47c80d27098454f07b0baf5dc7e10f1dc4161af

Demikian Terimakasih admin, mhn bantuannya untuk memunculkan kembali Koin di Wallet ku.

3 Likes

Saya kirim koin elongate dari trustwallet ke bitmart tapi tidak masuk di bitmart dan statusnya di trustwallet sudah terkirim. 0x836C81CE686bE1e21Afa4b43D79BFaCe99a3225C

1 Like

Tadi saya deposit HNST ke trust wallet, tapi belum masuk… Gmn solusinya?

1 Like

Kak, mau nanya
Wallet saya tiba2 muncul koin2 aneh atau kena dusking.
Saya sudah pindah ke wallet baru / multi wallet di TW dan mau hapus wallet yg kena dusking.
Akun pancake swap say hilang juga gk kak?
Mohon sarannya kak. Terima kasih.

1 Like

Saya kirim koin ASS dari trustwallet ke bitmart belum masuk dan status sudah terkirim.
Mohon di cek kaak.

0x836C81CE686bE1e21Afa4b43D79BFaCe99a3225C

1 Like

saya pakai turbovpn bisa bro, trus coba refresh dulu appnya, kalo udah masuk, langsung putus aja vpn, udah lancar

1 Like

Halo, saya baru bergabung, untuk keluhan mengenai trustwallet, saya bisa sampaikan kepada siapa ya yg bisa menangani?

1 Like

saya transfer YFII ke indodax ternyata YFII di trust wallet BEP20 sedang di INDODAX ERC20, transaksi berhasil tapi belum masuk ke Indodax saya, ada bisa bantu untuk hal ini, terimakasih

1 Like

Ikut nyari jawaban, saya ngirim bnb dari aplikasi pintu ke trus wallet, dari notivikasi sukses,tapi saldo bnbnya masih nol, solusinya gimana iya?

2 Likes

haloo kak, aku lagi ngalamin sekarang… kira-kira udah nemu solusi/jawabannya belum kak?

1 Like